Главное
Общество, 15 июня, 14:10

Выставка-ярмарка «Наш выбор 27» открылась в Хабаровске

Мероприятие пройдет 15 и 16 июня

Выставка-ярмарка «Наш выбор 27» открылась в Хабаровске

Ставшая уже традиционной выставка-ярмарка «Наш выбор 27» развернулась на территории набережной Хабаровска. Она будет работать два дня, 15 и 16 июня. Как напоминает ИА «Хабаровский край сегодня», данное мероприятие позволяет приобрести продукцию от местных производителей со скидкой от 10 до 50 процентов.

Сотни предприятий развернули свои палатки. Мясная, молочная площадки, рыбный рынок – представленные товары разделили по нескольким зонам.

- Каждый год принимаем участие в ярмарке и всегда возле наших палаток огромное количество людей. Люди хвалят и любят нашу рыбную продукцию, приходят уже и постоянные покупатели и новые лица, - говорит представитель компании «Русская рыба» Наталья Бабина.

Ажиотаж есть и на продукцию крестьянско-фермерских хозяйств.

- Наша продукция всегда пользуется спросом. Мы принимаем участие все три года подряд. Кстати, несмотря на то, что уху в этом году отменили, могу заметить, что покупателей у нас меньше не стало. Мы уже настроились на хорошее настроение и продажи. Однако в этот раз стало меньше представителей КФК, если раньше мы стояли полным рядом, то сегодня поменьше, - отметила директор компании «Таежная пасека» Оксана Лебедева.

В целом гостей ярмарки тоже стало несколько меньше, что замечают сами хабаровчане:

- Да, я заметила, что народа стало поменьше, нет такой толпы возле колеса обозрения, например, как это было в предыдущие годы. То ли потому что уху отменили, то ли из-за холода, ведь сегодня погода к прогулкам не сильно располагает. Но ничего, думаю, люди еще подтянутся, ведь еще только начало, - подметила посетительница ярмарки Марина.

Тем не менее, праздничное настроение присутствующим обеспечено, ведь на двух площадках в течение всего дня будут выступать вокалисты, танцевальные коллективы, проведут показ коллекций одежды и розыгрыши с приятными призами.

16 июня с 09.00 на сцену вновь выйдут лучшие творческие коллективы города и края, а также состоятся показательные выступления самбистов. В 17 часов пройдет награждение победителей летнего физкультурно-спортивного фестиваля «Азарт. Здоровье. Отдых».


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме