Главное
Общество, 12 февраля, 13:30

Улицы Хабаровска перекроют 15 февраля

Движение ограничат в связи с шествием ветеранов боевых действий

Улицы Хабаровска перекроют 15 февраля

Почти на час ограничат движение в центре Хабаровска 15 февраля. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», причиной перекрытия улиц станет шествие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 30-летию вывода ограниченного контингента советских войск с территории Республики Афганистан. Эту памятную дату утвердили в 2011 году. В Хабаровске колонну организуют ветераны боевых действий, родственники погибших военнослужащих и общественность города.

- В связи с построением и продвижением колонны, с 12.00 и до 12.45 будет временно ограничено движение всех видов транспорта по улицам Тургенева и Шевченко от переулка Арсеньева до улицы Муравьева-Амурского, переулкам Арсеньева и Дьяченко, улице Муравьева-Амурского от улицы Шевченко до улицы Тургенева, а также запрещена парковка транспортных средств на улице Тургенева в районе Комсомольской площади и площади Славы, - уточняют в городском управлении транспорта.

На время шествия колонны по улице Тургенева от Комсомольской площади до мемориального комплекса на площади Славы, с 12.30 до 12.45 будет перекрыто движение и на этом участке дороге, в том числе в районе пересечения с Уссурийским бульваром.

Общественный транспорт на это время будет следовать по измененному маршруту.

С 12.00 до 12.45:

  • троллейбус № 1 будет следовать по маршруту «Аэропорт – Дом Одежды»;

  • автобусы № 14, 19, 55, 82 будут следовать с улицы Муравьева-Амурского по улице Комсомольской на Амурский бульвар, улицу Калинина, с левым поворотом на улицу Муравьева-Амурского и далее по установленному пути.

С 12.20 до 12.45:

  • маршрут № 1Л - с улицы Ленина по улице Запарина на улицу Серышева и далее по плану;

  • маршрут № 1С - с улицы Серышева по улице Калинина на улицу Ленина и далее по установленному пути следования;

  • маршрут № 29К - с улицы Ленина по улице Запарина на Амурский бульвар и далее по обычному маршруту;

  • маршрут № 29П - с Амурского бульвара по улице Калинина на улицу Ленина и далее;

  • маршрут № 34 - при движении с Автовокзала автобус с улицы Муравьева-Амурского будет следовать по улице Калинина на улицу Ленина и далее по плану. А при движении на Автовокзал транспорт по улице Запарина будет следовать на улицу Муравьева-Амурского и далее по установленному пути следования;

  • маршрут № 52 - с улицы Ленина по улице Запарина на улицу Муравьева-Амурского и далее по установленному пути;

  • маршрут № 56 - с улицы Муравьева-Амурского по улице Калинина на улицу Ленина и далее по установленному пути следования;

  • маршрут № 80 - с улицы Ленина по улице Запарина, Уссурийскому бульвару, улице Калинина на улицу Ленина и далее по установленному пути следования;

  • маршрут № 83 - по улице Запарина на улицу Муравьева-Амурского и далее по установленному пути;

  • маршрут № 83П - с улицы Муравьева-Амурского по улице Калинина на улицу Ленина и далее по установленному пути следования.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме