Главное
Общество, 01 февраля, 14:15

Хабаровская «Мисс интеллект» борется за «Орла и решку»

Ролик за сутки выбился в число лидеров

Хабаровская «Мисс интеллект» борется за «Орла и решку»

Хабаровчанка Анна Зубова решила принять участие в кастинге на роль ведущей популярного шоу о путешествиях «Орел и решка». Видео студентки ТОГУ за одни сутки обошло тысячи конкурентов выбилось в десятку самых популярных у пользователей.

Это и не удивительно: мало того, что Анна учится на кафедре «Журналистика», - в прошлом году на Всероссийском конкурсе «Мисс и мистер Студенчество России» она завоевала сразу три награды, став Вице-мисс студенчество, Мисс интеллект и Мисс медиа. 

Свой видеоролик девушка опубликовала позже всех. Съемку пришлось отложить до последнего в связи с сессией, рассказала Анна Зубова ИА «Хабаровский край сегодня».

- Идеи для ролика я начала набирать с начала года. Необходимой техники дома не было, поэтому монтировать также приходилось в вузе, допоздна, - отметила собеседница.
Пока за плечами девушки опыт путешествий только по России и Китаю. А она мечтает исколесить мир.
- Особенно хочется в Европу, тянет меня туда, чтобы прикоснуться к эпохе Возрождения, мне она очень нравится, меня друзья даже называют «леди из прошлого».

Финалисты «битвы» станут известны уже в конце февраля. Напомним, хабаровчане и раньше пытались пробиться на «Орёл и Решку», но победить никому не удалось.



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме