Главное
Общество, 09 января, 16:00

Хабаровчанам объяснят, кто главный в семье

В городе стартуют курсы «Основы счастливой семьи»

Хабаровчанам объяснят, кто главный в семье

Кто главный в семье, как преодолеть трудности, возникшие, спустя несколько лет брака и как создать счастливую семью – обо всем этом обещают рассказать хабаровчанам на специальных курсах «Основы счастливой семьи».

- Такие курсы мы уже проводили в 2017 году. И положительные отзывы прошедших их людей, которые признавались, что для них многое перевернулось с ног на голову, подтолкнули нас к организации очередных уроков, - говорит ИА «Хабаровский край сегодня» декан факультета дополнительного образования Хабаровской духовной семинарии Наталья Солодова.

Организаторы уточняют, что курсы рассчитаны не только на молодые пары, но и для людей старшего поколения, а также тех, кто только хочет создать семью. Обучится основам счастливой семьи можно будет за 5 уроков.

- Запускаем курсы 25 января – в этот день с 17 до 19 часов будет вестись прием документов, а уже 26 числа – урок знакомства, далее – встречи по 2 часа каждое воскресенье. По окончании курса предусмотрен соответствующий сертификат, - рассказывает собеседница.

Проходить курсы будут в Хабаровской духовной семинарии, ул. Тургенева, 26. На вопросы готовы ответить по телефону: 32-71-62.

Как напоминает ИА «Хабаровский край сегодня», недавно здесь уже завершился экспресс-курс обучения жестовому языку, по итогу которого в Хабаровске впервые совершили  богослужение с сурдопереводом.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме