Главное
Общество, 20 декабря, 08:00

В Хабаровске зажгли главную елку

Новшество этого года – «Королевство кривых зеркал»

В Хабаровске зажгли главную елку
Вчера в Хабаровске на площади Ленина зажгли главную новогоднюю елку, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Дед Мороз, Снегурочка и ведущий мероприятия порадовали зрителей викторинами, конкурсами, шутками и самое главное, подарками. Вокруг новогодней красавицы водили хороводы и пели песни. Главными участниками праздника стала молодежь Хабаровского края, которая приехала из районов на торжественный прием губернатора.
- В этом году на елке полностью заменили гирлянды, количество лампочек теперь увеличилось в два раза. Также появились новые снежинки, - рассказал председатель комитета по молодежной политике правительства Хабаровского края Евгений Дёмин. – Немного видоизменили ледовые горки. Чтобы в них не было ям, изменили подложку - она теперь полностью изо льда.  Новшество в новогоднем городке – «Королевство кривых зеркал». Изо льда сделаны линзы, которые напоминают кривые зеркала в комнате смеха. Мы надеемся, они будут интересны детям и взрослым.
Напомним, как ранее сообщало агенство, главную площадь Хабаровск засыпали искусственным снегом, поскольку настоящего нет и в ближайшее время не предвидится.




Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме