Главное
Общество, 22 ноября, 10:00

Комсомольский инцидент обсудят на краевом родительском собрании

Ведущие психологи края дадут практические рекомендации

Комсомольский инцидент обсудят на краевом родительском собрании

Краевое родительское собрание, которое пройдет в Хабаровске 28 ноября, будет посвящено злободневной теме - нашумевшему инциденту в школе Комсомольска, когда учительница поколотила буйного ученика, и в целом детской конфликтности в учебных заведениях. 

Министр образования и науки края Алла Кузнецова совместно с ведущими психологами ответят на вопросы родителей на данную тему. 

- Участники собрания обсудят, что делать, если родители и учителя не могут справиться с ребенком, к кому обратиться за помощью, - рассказала ИА «Хабаровский край сегодня» консультант отдела минобрнауки Хабаровского края Александра Гаврилова.
Собрание начнется в Краевом центре образования 28 ноября в 18 часов. У родителей будет возможность лично посетить встречу или присоединиться к ее трансляции.

ЭксклюзивМнения
Хабаровский педагог о случившемся в школе Комсомольска и неуправляемых детях
19 ноября 2018, 15:30 0

- Но необходимо понимать, что Краевой центр образования - объект с массовым пребыванием детей, поэтому здесь работает пропускная система. Если есть желание прийти на встречу, нужно заранее (до понедельника) заявить о своем намерении, - уточнила специалист. – Однако и в режиме видеоконференции у участников будет возможность получить ответы, практические советы.

Уточнить о желании присутствовать на собрании и задать интересующие вопросы можно по электронной почте: ivleva@edu.27.ru или в виде СМС на телефон: 8-914-544-23-64.

Мероприятие будет транслироваться в режиме онлайн по ссылке, а также по отдельной ссылке для мобильных устройств. Прямой эфир будет транслироваться в Инстаграм (https://www.instagram.com/detskiicentr27/), а посмотреть запись мероприятия можно будет на странице YouTube и по ссылке.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме