Главное
Общество, 25 сентября, 16:45

Хабаровские энергетики перекроют ещё один квартал

Это необходимо для ремонта теплотрассы

Хабаровские энергетики перекроют ещё один квартал

В Хабаровске из-за предстоящего масштабного ремонта двух участков теплотрассы перекроют сквозное движение автотранспорта по улице Запарина. Как сообщили ИА «Хабаровский край сегодня» в АО «Дальневосточная генерирующая компания», дорогу закроют на участке от улицы Ленина в сторону Уссурийского бульвара с 20:00 28 сентября до 06:00 1 октября.

- В связи с плановой заменой участка теплосети на перекрёстке улиц Запарина-Серышева (нечетная сторона, район магазина «Охотник») до 8.00 часов 28 сентября проезд автомобилей возможен только по одной из полос ул. Запарина в сторону ул. Советской, - говорит пресс-секретарь филиала «Хабаровская теплосетевая компания» АО «ДГК» Анна Никитенко. - Также из-за ремонтов с 21.00 28 сентября до 21.00 30 сентября будет полностью закрыт проезд автомобилей на перекрестке ул. Запарина-Серышева в сторону ул. Советской.

ИА «Хабаровский край сегодня» накануне сообщало, что с 24 сентября на перекрёстке улиц Запарина-Серышева в Хабаровске временно ограничено движение автомобилей. По нечетной стороне, в районе магазина «Охотник» специалисты прокладывают трубы под автодорогой. Хабаровчане могут проехать по 1 полосе Запарина в направлении ул. Советской до 8:00 утра 28 сентября. Перекресток Запарина-Серышева будет полностью перекрыт с 21:00 28 сентября до 21:00 воскресенья, 30 сентября.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме