Главное
Общество, 24 сентября, 13:00

В центре Хабаровска ограничили проезд автомобилей

На перекрестке Запарина-Серышева заменят теплотрассу

В центре Хабаровска ограничили проезд автомобилей

Сегодня, 24 сентября на перекрёстке улиц Запарина-Серышева в Хабаровске временно ограничили движение автомобилей, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». 

По нечетной стороне, в районе магазина «Охотник» специалисты прокладывают трубы под автодорогой. Хабаровчане могут проехать по 1 полосе Запарина в направлении ул. Советской до 8:00 утра 28 сентября. Перекресток Запарина-Серышева будет полностью перекрыт с 21:00 28 сентября до 21:00 воскресенья, 30 сентября.

- Участок улицы Запарина, расположенный за Серышева со стороны Советской, не напряжённый, общественный транспорт там не ходит, - объяснил корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» начальник управления энергообеспечения, топлива и инженерных коммуникаций городской администрации Игорь Муравьёв. – Из всех объектов, где на этой неделе завершаются ремонтные работы на теплотрассах, это единственный участок в городе, на котором земляные работы выйдут на автодорогу. В остальных местах работы движению автотранспорта не помешают.
По словам директора Хабаровской теплосетевой компании Сергея Нехороших, с начала лета на Серышева специалисты заменили уже около 900 метров износившихся труб, чтобы зимой теплоснабжение было надежным.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме