Главное
Политика, 07 марта, 11:45

Сенатор Андрей Базилевский поздравил с 8 марта женщин Советско-Гаванского и Ванинского районов

Он передал им благодарственные письма от председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко

Сенатор Андрей Базилевский поздравил с 8 марта женщин Советско-Гаванского и Ванинского районов
Фото: https://t.me/AndreyBazilevsky_27

Сенатор от Хабаровского края Андрей Базилевский совершил рабочую поездку в Советско-Гаванский и Ванинский муниципальные районы, в ходе которых провёл ряд встреч. В числе прочего, он выполнил приятную и радостную миссию – в преддверии 8 марта вручил женщинам муниципалитетов тихоокеанского побережья региона благодарственные письма от председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Милые женщины, спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее, - написал Андрей Базилевский в своём аккаунте в мессенджере Телеграм.
Как особо отметил сенатор, для него стало хорошей доброй традицией при посещении муниципальных учреждений образования встречаться с выпускниками для того, чтобы пообщаться и услышать будущее Хабаровского края. Советско-Гаванский район не стал исключением.
- Рассказал о программе поддержки молодёжи, которая находится под личным контролем губернатора края Михаила Дегтярева, в его деятельности безусловный приоритет – молодежь, - сообщил Андрей Базилевский. - Напомнил ребятам о пяти флагманских инициативах, которые реализуются в Хабаровском крае. Рассказал о строительстве межвузовского кампуса, о необходимости получить высшее образование. Вопросов было много, ответил на все интересующие, поделился собственным опытом. Ребята высказали интересные предложения. Пожелал успехов в сдаче экзаменов.
В военно-клиническом госпитале сенатор встретился с участниками СВО, ознакомился с условиями их восстановления в медучреждении и пообщался с медперсоналом. Восточный военный округ и Хабаровский край принимают на реабилитацию военнослужащих родом со всех уголков страны.
- Передал большой привет от Михаила Дегтярева, который выражает глубокое уважение и признательность за отвагу и мужество участников СВО, за выполнение с честью и достоинством долга по защите Родины, - отметил он. - Распоряжением губернатора края разработан и реализуется комплекс мер по всесторонней поддержке участников СВО и членов их семей, родных и близких. Важно, что за жителями края, призванными на военную службу по мобилизации, сохраняются рабочие места — вернувшись, они продолжат свою работу во благо родного края. Низкий поклон всем и особенно родителям, женам, семьям защитников, врачам и медсестрам. #мывместе#

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме