Главное
Политика, 16 мая, 17:14

Дегтярев предложил ЛДПР переехать в Хабаровск

О необходимости распределения органов власти по территории России говорил Владимир Жириновский

Дегтярев предложил ЛДПР переехать в Хабаровск
Фото: телеграмм-канал «Пулемет Дегтярева»
Губернатор Хабаровского края предложил партии ЛДПР переехать в Хабаровск. Михаил Дегтярев напомнил, что о необходимости распределения органов власти по территории нашей необъятной Родины говорил лидер партии Владимир Жириновский, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на телеграмм-канал «Пулемет Дегтярева».
- ЛДПР должна стать проводником идей Жириновского. Центральный аппарат ЛДПР, Высший совет партии могли бы переехать на Восток. В Нижний-Новгород, Екатеринбург, Красноярск или Хабаровск. Жириновский всегда задавал тренды сам. Никого не ждал, - пишет губернатор края.
Хабаровск, по мнению Михаила Дегтярева, уже де-факто является столицей ЛДПР в России. Губернатор избран от ЛДПР и является руководителем ЛДПР в регионе, большинство в Законодательной думе края принадлежит ЛДПР, глава Комсомольска-на-Амуре и большинство депутатов местной думы являются членами ЛДПР, крупнейшая фракция в городской думе Хабаровска члены ЛДПР.
- У нас в Хабаровске уже готов особняк для федеральной штаб-квартиры ЛДПР, готова и супер-современная телестудия ЛДПР-ТВ для вещания на всю Россию и зарубежье, - уверен губернатор края. - В Москве останется работать фракция ЛДПР в Государственной Думе, сенаторы России, члены ЛДПР, а также член Центральной избирательной комиссии от ЛДПР (кстати, наш представитель в ЦИК курирует ДФО). Для взаимодействия с органами федеральной государственной власти целесообразно создать Управление Центрального аппарата ЛДПР по Москве.
В 21 веке, особенно в ковидное и постковидное время с развитием современных средств связи, локация имеет всё меньшее значение, считает Михаил Дегтярев.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме