Главное
Политика, 13 ноября, 16:25

Пользователям соцсетей показали рабочий день губернатора Хабаровского края

Новый формат позволит сделать работу Михаила Дегтярева ещё более открытой

Пользователям соцсетей показали рабочий день губернатора Хабаровского края
Фото: В. Реутов

Пользователям социальных сетей показали один из рабочих дней губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева. Как уточняет ИА «Хабаровский край сегодня», авторы фильма «Один день с губернатором» отправились с ним в поездку в Комсомольск-на-Амуре 14 октября. Эта командировка состоялась в преддверии Дня рождения региона.

Без лишнего закадрового комментария режиссёры показали насыщенный график руководителя края. За один день Михаил Дегтярев участвует в открытии конгресса инженеров, где знакомится с уникальными разработками комсомольской молодёжи, посещает Инженерную школу, завод «Амурсталь», поздравляет комсомольчан с годовщиной образования края в местном драмтеатре. Это только то, что вошло в 11-минутный фильм из череды многих событий того дня.

Проследить за работой губернатора без официоза, увидеть моменты, которые остались за кадром всех СМИ, можно на видеохостинге Youtube. Такой формат впервые опробовали на церемонии вступления Михаила Дегтярева в должность руководителя края. Если подобный подход к освещению деятельности руководителя региона понравится зрителям, использовать его планируется и в дальнейшем.



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме