Главное
Политика, 30 июня, 12:30

Сегодня состоится «Прямая линия» с Владимиром Путиным

Жители Хабаровского края трансляцию на федеральных каналах смогут увидеть в 19 часов

Сегодня состоится «Прямая линия» с Владимиром Путиным
Фото: pixabay.com
«Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным состоится сегодня, 30 июня, в 19 часов по хабаровскому времени. На вопросы жителей глава государства ответит в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Обратиться к Владимиру Путину может каждый через специальное мобильное приложение «Москва – Путину». Платформа позволяет выйти на прямую видеосвязь со студией непосредственно во время эфира.
Вопросы также можно направлять через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), СМС- или ММС-сообщения на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40. Писать можно только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. В сообщении вопрос должен быть сформулирован на русском языке и ограничиваться объемом в 70 знаков.
Выйти на связь с президентом есть возможность через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники»: vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu. Принимаются вопросы вплоть до окончания программы. Трансляция с сурдопереводом будет доступна 30 июня на сайте программы и в эфире Общественного телевидения России (ОТР).

Напомним, что последняя «Прямая линия» с Владимиром Путиным проходила 20 июня 2019 года. На мероприятии президент ответил более чем на 80 вопросов, общая продолжительность программы составила 4 часа 10 минут.

В прошлом году «Прямую линию», которая выходила в эфир регулярно с 2001 год, решили отменить из-за пандемии коронавируса. При этом часть вопросов была обсуждена во время большой пресс-конференции с Владимиром Путиным.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме