Главное
Политика, 25 мая, 14:30

Михаил Дегтярев впервые отчитается перед думой Хабаровского края

В этот же день врио губернатора ответит на вопросы пользователей социальных сетей

Михаил Дегтярев впервые отчитается перед думой Хабаровского края
Фото: пресс-служба правительства Хабаровского края

В среду, 26 мая, временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев выступит со своим первым отчётом о работе регионального правительства за год перед депутатами Законодательной думы. Об этом ИА «Хабаровский край сегодня» сообщает со ссылкой на информацию пресс-службы правительства региона.

- Глава региона подведет итоги 2020 года и обозначит приоритетные направления развития края в текущем году и на перспективу. На встрече с краевыми депутатами Михаил Дегтярев расскажет о восстановлении экономики, доходов и занятости в регионе в условиях пандемии. Речь пойдёт о реализации национальных проектов, поддержке малого и среднего бизнеса, решении жилищных проблем жителей края, модернизации коммунального комплекса, поддержке социальной сферы, развитии здравоохранения, дорожной сферы, - говорится в сообщении.

Как добавили в пресс-службе Законодательной думы Хабаровского края, главе региона по регламенту на выступление будет отведено около трёх часов. После этого предусмотрено время для ответов на вопросы народных избранников.

Депутаты заслушают отчёт врио губернатора в большом заде Городского дворца культуры с 10:00 по местному времени. Будет организована трансляция на официальном YouTube–канале правительства Хабаровского края.

В этот же день в 18:00 запланирована виртуальная встреча Михаила Дегтярева с подписчиками его социальных сетей. В прямом эфире Инстаграма, ВКонтакте, Одноклассников врио губернатора честно и прямо ответит на поступающие в режиме онлайн вопросы жителей Хабаровского края.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме