Главное
Политика, 04 ноября, 07:00

Михаил Дегтярёв поздравил жителей края с Днём народного единства

Врио губернатора напомнил гражданам важные вехи в истории Отечества

Михаил Дегтярёв поздравил жителей края с Днём народного единства
Фото: пресс-служба правительства Хабаровского края
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв поздравил жителей региона с Днём народного единства и напомнил гражданам о важных вехах в истории Отечества. Он подчеркнул, что перед Дальним Востоком стоит серьёзная задача, поставленная Президентом России, и что выполнить её можно только добросовестно исполняя обязанности, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Дорогие друзья! Уважаемые жители Хабаровского края! Поздравляю вас с Днём народного единства и особенно приятно это делать в год 75-летия окончания Второй мировой войны и победы в Великой Отечественной войне. Отдельные слова благодарности мы говорим ветеранам, которые ковали победу и в тылу и на фронте плечом к плечу. В День народного единства мы вспоминаем народных героев, которые изгнали с территории Отечества иностранных захватчиков. Также мы вспоминаем и героев-первопроходцев, которые ценой неимоверных усилий освоили эти гигантские территории от Урала до Тихого океана.

Президент России Владимир Владимирович Путин поставил перед каждым из нас серьёзную задачу по стратегическому развитию Дальнего Востока. Каждый из нас, и губернатор и учитель, и врач и инженер, и строитель и военнослужащий, должны добросовестно выполнять свои обязанности. Именно так и только так мы сможем достичь успеха в развитии родного Хабаровского края. Желаю всем жителям нашего региона здоровья и успеха, пусть в ваших сердцах всегда будут вера, надежда и любовь, с праздником! - сказал Михаил Дегтярёв. 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме