Главное
Политика, 22 августа, 17:45

Жириновский пообещал Дегтярёву помощь в развитии Хабаровского края

Врио губернатора поблагодарил за предложение возглавить местную ячейку ЛДПР

Жириновский пообещал Дегтярёву помощь в развитии Хабаровского края
Фото: пресс-служба правительства Хабаровского края

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв в ходе поездки в Москву встретился с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Стороны обсудили текущее положение дел в дальневосточном регионе, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Прошел месяц, как вы руководите Хабаровским краем, оставляя только положительное впечатление о проделанной работе, - сказал Владимир Жириновский. - В этом вам помогает большой опыт, в том числе по работе в Государственной Думе РФ. Вы достойно представляете фракцию ЛДПР в регионе, а мы со своей стороны продолжим помогать вам в развитии края.
Руководитель Либерально-демократической партии России также заявил, что конструктивный диалог с жителями это основа успешной работы в государственной должности и заявил, что со стороны ЛДПР и впредь будет оказываться всесторонняя поддержка в решении вопросов развития Хабаровского края.

Михаил Дегтярёв поблагодарил за поддержку, а также за предложение возглавить региональное отделение ЛДПР.
- Это большая ответственность, могу однозначно сказать, что Хабаровский край с точки зрения партийной структуры в стране является одним из самых мощных, - подчеркнул Михаил Дегтярёв. - У партии большинство как в региональном парламенте, так и в местных думах Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме