Главное
Политика, 16 июля, 18:00

Оставайтесь людьми - первый зампред обратился к сотрудникам правительства Хабаровского края

Владимир Хлапов призвал коллег работать эффективно, как никогда

Оставайтесь людьми - первый зампред обратился к сотрудникам правительства Хабаровского края
Фото: В.Реутов
В правительстве Хабаровского края прошло совещание, на котором первый зампред – руководитель аппарата Владимир Хлапов попросил всех своих коллег работать сейчас эффективно, как никогда, и оставаться людьми, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- В крае сейчас напряженная обстановка и много ходит слухов о том, что правительство парализовано, никакая работа не ведется, кто в лес, кто по дрова. Поэтому мы сейчас должны работать эффективно и слажено, как никогда, - сказал Владимир Хлапов, открывая совещание.

Участники обсудили ход северного завоза, ценообразование на продукты питания, рост заболеваемости коронавирусом и ряд других актуальных вопросов.

Подводя итог, Владимир Хлапов, попросил коллег по правительству Хабаровского края оставаться людьми.
- Я уже бывал в таких ситуациях, когда в коллектив приходил новый руководитель – и по ту, и по другую сторону. Это было и в полпредстве с Виктором Ивановичем (Ишаевым – прим.ред.), а сюда, как многие наверно, помнят, с Сергеем Ивановичем (Фургалом – прим.ред.) мы первые вдвоем зашли после его инаугурации. И в тех, и в других случаях я видел, как некоторые люди теряли человеческий облик. У меня убедительная просьба – кто бы и как сюда ни пришел, оставайтесь людьми. Это ключевое. Я иду по городу, и я смело смотрю всем бывшим коллегам в глаза. А многие, кто понимают, что был не прав тогда, переходят на другую сторону улицы. Мы вели себя как люди, поэтому, очень вас прошу – оставайтесь людьми, пожалуйста.




Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме