Главное
Политика, 09 июля, 14:00

Это грустно и неприятно, если это политические игры

Общественный деятель Олег Безгодов об истории с губернатором Хабаровского края

Это грустно и неприятно, если это политические игры
Фото: kremlin.ru
Жители Хабаровского края активно обсуждают историю с задержанием силовиками губернатора Сергея Фургала по подозрениям в тяжких преступлениях. Своё мнение корреспонденту ИА "Хабаровский край сегодня" по этому поводу высказал руководитель военно-патриотического клуба «Взлёт», известный в регионе общественный деятель Олег Безгодов.
- Если за человеком есть какие-то неправомерные дела в прошлом: убийство, ограбление или что-то такое тяжёлое, необходимо наказание, - говорит Олег Безгодов. - А если это политические игры, то это грустно и неприятно, такие у меня ощущения после прочтения этой новости. Действительно, когда-то человек мог согрешить, тогда надо разобраться во всём, не рубить с плеча до того времени, пока не появится полная ясность. И пусть меру ответственности определит суд. 
Напомним, губернатор Хабаровского края Сергей Фургал был задержан силовиками утром 9 июля у собственного дома. По официальной информации сотрудника центрального аппарата Следственного комитета РФ Светланы Петренко, его подозревают в организации покушения и убийств в 2004-2005 годах.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме