Главное
Политика, 19 декабря, 13:00

Виктор Ишаев проведёт в Хабаровске презентацию своей книги

Встреча с читателями пройдёт в магазине «Большой книжный»

Виктор Ишаев проведёт в Хабаровске презентацию своей книги

Первый губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев проведёт в краевом центре презентацию собственной книги «Никто пути пройденного у нас не отберет…». Как сообщил ИА «Хабаровский край сегодня» Дмитрий Хоменко, один из тех, кто помогал изданию увидеть свет, встреча с читателями пройдёт 25 декабря.
- Большинство хабаровчан до сих пор с благодарностью вспоминают годы, когда он руководил краем, - рассказывает Дмитрий Хоменко. - Виктор Ишаев стал губернатором региона на переломе эпох – в 90-е годы, когда по России прошелся каток разрушительных реформ. О том, как удалось в условиях политической нестабильности не только удержать социально-экономическую ситуацию в крае, но и задать вектор его развития, рассказывается в этой книге.
Объясняя замысел своей книги, сам автор пишет, что есть много летописцев о скорой и бездумной приватизации, о предпринимателях с большой дороги, бросившихся грабить страну, но мало написано о том, как удалось сберечь государство. 

 На встрече Виктор Ишаев обещал подробно ответить на вопросы, которые возникли у читателей. Встреча назначена на 19.00 25 декабря в магазине «Большой книжный» на Джамбула (ул. Серышева, 31). Вход свободный.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме