Главное
Политика, 18 сентября, 18:05

Я приглашаю в команду не только Сергея Фургала – Вячеслав Шпорт

Губернатор Хабаровского края прокомментировал последние события

Я приглашаю в команду не только Сергея Фургала – Вячеслав Шпорт
Сегодня было озвучено два нашумевших заявления. Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт пригласил своего соперника по второму туру выборов главы региона депутата Госдумы РФ Сергея Фургала на работу в региональное правительство, а тот согласился, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

- В предвыборной кампании мы многие вещи транслировали избирателям, многое предлагали, - прокомментировал этот неожиданный поворот Вячеслав Шпорт. - Избиратель нас выслушал и определился. Я предложил Сергею Ивановичу Фургалу перейти на работу в правительство края и вместе реализовывать те программы, которые и он предложил (а среди них много разумных) и которые я предложил, чтобы они шли на пользу нашим гражданам. Он принял это приглашение, и я считаю, что такой конструктивный союз принесет пользу жителям Хабаровского края, потому что любое сотрудничество и конструктивное решение вопросов лучше, чем противостояние. У нас одна и та же стратегическая цель – улучшить жизнь людей. Поэтому я предложил – давайте объединимся и будем ее улучшать.
И другим конструктивным силам Хабаровского края, у которых есть свои идеи, я тоже предложил войти в правительство региона. Работа всем найдется. Я все здоровые силы приглашаю к сотрудничеству на благо жителей Хабаровского края.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме