Главное
Политика, 18 марта, 17:30

В Хабаровском крае проголосовала половина всех избирателей

Наибольшая активность - в Комсомольском районе

В Хабаровском крае проголосовала половина всех избирателей
Жители Хабаровского края сегодня одни из первых в стране выбирают Президента России. Голосование идет на всех 800 избирательных участках. По состоянию на три часа дня явка в регионе составила 50,6 процента, сообщает ИА "Хабаровский край сегодня".
«В регионе высокая активность избирателей. Мы превосходим результаты 2012 года на пять процентов. В лидеры выбился Комсомольский район, где явка на 15 часов составила 72 процента. Аяно-Майский район на втором месте: проголосовали 69,6 процентов избирателей, на третьем - район им. Полины Осипенко, где результат составляет 58,71 процента. Хуже пока голосуют жители других районов. Если вы еще не проголосовали, приходите на избирательные участки», - сообщил председатель избирательной комиссии Хабаровск края Геннадий Накушнов.



Напомним, в Хабаровском крае в списки избирателей внесены 1005334 человек. Из них 5244 проголосовали досрочно. Следить за ходом голосования можно в режиме онлайн на сайте нашвыбор2018.рф. Прийти на избирательный участок и сделать свой выбор можно сегодня до 20.00.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме