Главное
Политика, 18 марта, 14:50

Приятно видеть столько избирателей - Вячеслав Шпорт

Глава региона побывал в арене «Ерофей» и селе Осиновая речка

Приятно видеть столько избирателей - Вячеслав Шпорт
Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт побывал на нескольких избирательных участках, где пообщался с жителями региона и принял участие в различных праздничных акциях, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В арене «Ерофей» на участке № 112 продолжается большой спортивный праздник – «Чемпионат мира по хоккею с мячом. Постскриптум». Организаторы предложили хабаровчанам вспомнить, как проходило крупнейшее в крае спортивное событие этого года. Гости праздника могут получить сувениры с символикой Чемпионата, посмотреть документальный фильм о соревнованиях.

В ходе посещения глава региона пообщался с хоккеистами хабаровского клуба «СКА-Нефтяник». Затем он вручил награды представителям дирекции Чемпионата, которые внесли наибольший вклад в организацию мероприятия.
«В Хабаровске прошел отличный Чемпионат, который завершился победой сборной России. Я еще раз хочу поблагодарить всех организаторов и волонтеров. Сегодня приятно видеть, что сюда пришло очень много избирателей, много любителей хоккея с мячом. Я еще раз приглашаю жителей региона активно приходить на участки и сделать свой выбор», - сказал Вячеслав Шпорт.

Губернатор также побывал в селе Осиновая речка на избирательном участке в местной школе. Он пообщался с представителями участковой комиссии и жителями села, пришедшими на выборы. Люди активно идут голосовать, к 12.00 это сделали уже более трети всех жителей Осиновой речки. Вячеслав Шпорт также осмотрел классы, спортивный зал и школьный музей.

Напомним, что в целом по краю по данным на 12 часов явка избирателей составила 31,07 процента. Это на 9 процентов больше, чем на президентских выборах 2012 года.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме