- В настоящее время над устранением коммунальной аварии трудятся специалисты «Водоканала». По времени восстановления подачи ресурса пока информации нет, - прокомментировали специалисты Единой диспетчерской службы.
Между тем, администрация города
сообщает, что с начала отопительного сезона в Хабаровске произошло 123 случая отключения подачи ресурсов: электро-, тепло-, газоснабжения и холодного водоснабжения. Несмотря на частые жалобы жителей, количество коммунальных аварий уменьшилось на 50% по сравнению с отопительным сезоном 2022-2023 года. Семь домов остались без воды в Хабаровске из-за коммунальной аварии
Шустова Анастасия
В Хабаровске на улице проезд Иртышский-1 произошла коммунальная авария. По данным МУП города «Водоканал», по обозначенному адресу прорвало подземную трубу, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Из-за происшествия без холодного водоснабжения остались дома по улицам Краснореченская, 125, 127а, Урицкого, 6,8, проезд Иртышский 10,11,12.