Главное
Происшествия, 25 ноября, 16:22

В Хабаровском крае автомобиль влетел под тягач при обгоне

С страшном ДТП в Бикинском районе погибли два человека

В Хабаровском крае автомобиль влетел под тягач при обгоне
Фото: Телеграм-канал 27dps_lazo

В обстоятельствах страшного ДТП разбирается следственно-оперативная группа в Бикинском районе Хабаровского края. Там в пятницу, 25 ноября, иномарка столкнулась с двумя большегрузами. Погибли двое человек, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на информацию регионального управления ГИБДД.

- Водитель автомобиля «Toyota Mark X», двигаясь со стороны Хабаровска в сторону Владивостока, не справился с управлением транспортного средства при совершении обгона седельного тягача с прицепом, в результате чего совершил столкновение со встречным большегрузом. После этого иномарка продолжила неконтролируемое движение, и столкнулась с тягачом, обогнать который её водитель пытался. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир транспортного средства «Toyota Mark X» скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи, - рассказал инспектор по особым поручениям краевого управления ГИБДД Сергей Блинов.

Для деблокации тел погибших потребовалась помощь местных спасателей. На месте работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме