Главное
Происшествия, 12 ноября, 12:04

Циклон по-прежнему препятствует автобусному сообщению в Хабаровском крае

Ограничены пассажирские перевозки по четырём участкам автотрасс

Циклон по-прежнему препятствует автобусному сообщению в Хабаровском крае
Фото: ГУ МЧС России по Хабаровскому краю
В Хабаровском крае во время прохождения циклона по-прежнему ограничено движение пассажирских автобусов по ряду дорог. На очистке трасс от снега и наката работают 30 дорожных бригад, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В целях безопасности междугородние автобусы сообщением Хабаровск – Лидога - Ванино с подъездом к Комсомольску-на-Амуре, Хабаровск – Биробиджан не ходят. Также действуют ограничения на региональном участке автодороги Селихино - Николаевск-на-Амуре, посёлок Березовый – посёлок Бриакан - имени Полины Осипенко, а также Хабаровск – Бикин. Закрыто движение транспорта на дороге Комсомольск-на-Амуре – посёлок Солнечный – посёлок Горный.
ЭксклюзивНаш край
Снежный циклон пока не привёл к серьёзным последствиям
11 ноября 2021, 11:34 0

На расчистке дорог в крае от снега и гололёда работает 30 бригад дорожных служб. Кроме того, циклон нарушил электроснабжение в трех населённых пунктах региона. Сети чинят три бригады специалистов. На выездах из Комсомольска и Хабаровска дежурство ведут четыре группы спасателей МЧС России. Подразделения оснащены высоко проходимой техникой. Их помощь уже потребовалась четырём дальнобойщикам, чьи грузовики не смогли преодолеть снежные преграды.

Хабаровский аэропорт и паромная переправа «Ванино – Холмск» работают в штатном режиме.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме