Главное
Происшествия, 09 ноября, 12:50

Шесть человек травмированы в аварии с автобусом в Хабаровском крае

Рейсовый ПАЗ маршрута Вознесенское – Амурск съехал в кювет и перевернулся

Шесть человек травмированы в аварии с автобусом в Хабаровском крае
Фото: МЧС по Хабаровскому краю
В Хабаровском крае на трассе Амурск – Комсомольск-на-Амуре водитель пассажирского автобуса ПАЗ, следовавшего из Вознесенского в Амурск, не справился с управлением и машина съехала в кювет и опрокинулась. На момент происшествия в транспорте находилось 26 человек, 25 пассажиров и водитель, шестеро получили травмы, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на МЧС региона.

Сигнал о ЧП в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступил 11.25 по местному времени 9 ноября. Люди самостоятельно попутным транспортном покинули место происшествия.
- Помощь прибывших пожарно-спасательных подразделений для деблокирования пассажиров не потребовалась, - отметили в МЧС. - В настоящее время в медицинское учреждение обратились 6 человек, в том числе один ребёнок.
В результате осмотра одна женщина госпитализирована в Центральную районную больницу города Амурска. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, причины автоаварии выясняются. Напомним, ранее дороги юга Хабаровского края покрылись ледяной коркой из-за накрывшего регион циклона, часть автодорог закрыты для движения междугородних автобусов.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме