Главное
Происшествия, 10 сентября, 09:30

Виадук в Хабаровске проверят после ДТП

По предварительным данным, жизни и здоровью граждан ничего не угрожает

Виадук в Хабаровске проверят после ДТП
Фото: ГИБДД г. Хабаровска
Специалисты управления дорог и внешнего благоустройства Хабаровска проведут обследование пешеходного моста в районе автобусной остановки «Южнопортовая» после того, как в нее врезался автомобиль, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Сейчас запросов в управление очень много, и все их приходится отрабатывать, поэтому, как только будет возможность, на место выедут и проведут более детальную проверку повреждений, полученных виадуком в результате ДТП. Пока визуально серьёзных повреждений конструкции перехода нет, жизни и здоровью граждан ничего не угрожает, - заявили с в пресс-службе краевой столицы.
Напомним, что в минувший вторник на проспекте 60-летия Октября в районе остановки «Южнопортовая» произошло столкновение грузовика Исудзу Форвард, двигавшегося в третьем ряду с минивэном Хондой Одиссей. В результате сильного удара в заднюю часть Хонда, задев впереди стоящие автомобили, была отброшена в другой конец дороги и влетела под ступеньки пешеходного перехода. В результате ДТП пострадали пять автомобилей, водитель и пассажир Хонды.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме