Главное
Происшествия, 11 января, 12:00

С причинами страшной аварии разбираются в пригороде Хабаровска

После лобового столкновения водитель погиб, трое человек госпитализированы

С причинами страшной аварии разбираются в пригороде Хабаровска
Фото: instagram.com/dtp_kms27

С причинами страшного ДТП разбираются дорожные инспекторы в пригороде Хабаровска. Первые кадры после лобового столкновения двух иномарок попали в социальные сети, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

- Дорожно-транспортное происшествие около сотого километра трассы Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре в Хабаровском районе произошло 10 января в 16:40 по местному времени. Водитель Toyota Caldina двигался в сторону краевого центра. Он при совершении обгона попутного транспортного средства не убедился в безопасности манёвра и допустил лобовое столкновение со встречной Toyota Vista Ardeo, - рассказала инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД Ольга Голубева. – В результате ДТП водитель Toyota Vista Ardeo погиб на месте происшествия, его пассажирка госпитализирована. Предполагаемый виновник аварии, хабаровчанин 1990 года рождения, доставлен в травматологическое отделение, его пассажирка 2002 года рождения находится в реанимации.
Как добавили в ГИБДД, дорога в месте совершения этого ДТП была чистой, без наледи, видимость хорошая. Причиной трагедии стала невнимательность на трассе.


Видео: instagram.com/dtp_khv

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме