Главное
Происшествия, 10 февраля, 13:00

«Маньяка из Южного» в Хабаровске ищет усиленная группа полиции и следкома

Неизвестный мужчина за неделю напал с ножом на двух женщин

«Маньяка из Южного» в Хабаровске ищет усиленная группа полиции и следкома
Фото: УМВД по Хабаровскому краю

Неизвестного мужчину, напавшего с ножом и ранившего двух женщин в Индустриальном районе Хабаровска, ищет специально созданная усиленная группа из самых опытных полицейских, следователей и экспертов-криминалистов. Происшествия зафиксированы по вечерам в среду, 5 февраля и в субботу 8 февраля, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Нормально работаем, ищем, у нас на данный момент привлечено достаточно сил для розыска лица, совершившего эти противоправные деяния, - отметил источник агентства в правоохранительных органах. - В усиленную следственную группу включили оперативников краевого и городского аппарата УМВД, самых опытных экспертов-криминалистов и следователей СК РФ, по максимуму задействовали личный состав, привлекли к патрулированию районов Хабаровска дополнительных сотрудников.
В СК РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области по фактам нападений на женщин в Южном микрорайоне Хабаровска возбуждены и расследуется уголовные дела. Пострадавшие находятся в медучреждениях, их жизни и здоровье в настоящее время обеспокоенности у врачей не вызывают.
  
Полиция и сотрудники СК РФ попросили граждан, опознавших нападавшего по фотороботу, сообщить о нём в правоохранительные органы по телефонам: 8 (4212) 36-10-00, 36-20-29, 02.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме