Главное
Происшествия, 26 августа, 16:00

Комсомольчанку приговорили не выходить из дома по ночам

Она стукнула бывшую жену своего мужа домкратом

Комсомольчанку приговорили не выходить из дома по ночам

26 августа в Комсомольске-на-Амуре осуждена 29-летняя девушка, которая стукнула бывшую жену своего мужа домкратом, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

При разводе бывший муж комсомольчанки, оставляя ее с ребенком, обещал оплачивать долги по кредитам. Однако вскоре он перестал вносить платежи, и бывшая жена решила выяснить, что происходит. Она попросила приятеля составить ей компанию и вдвоем они отправились во двор дома, где жил бывший муж девушки.

Там бывший ее встретил с новой семьей – беременной женой и ее ребенком. Экс-супруги стали ругаться, оскорблять друг друга, и девушка дернула бывшего мужа за волосы.

После этого новая сожительница, держа, по словам очевидцев, в одной руке ребенка, а в другой домкрат, криком «Я убью тебя!» приняла участие в конфликте - и ударила домкратом бывшую жену по голове. Ее оттащил приятель пострадавшей. В итоге объявилась полиция, которая предложила всем пройти в отдел. Там бывшей жене вызвали скорую помощь.

Ущерб новая жена бывшей не компенсировала, и помириться девушки не пожелали.

– Суд признал подсудимую виновной в угрозе убийством и причинении вреда здоровью легкой тяжести. С учетом того, что ранее она не судима, и преступление небольшой тяжести, она приговорена к ограничению свободы на 4 месяца, – рассказала помощник прокурора Комсомольска-на-Амуре Галина Ворощенко. – Женщине запрещено, в частности, самостоятельно покидать пределы Комсомольска-на-Амуре, переезжать, а также покидать квартиру с 23 до 6 часов.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме