Главное
Происшествия, 09 июля, 12:30

Награда объявлена за помощь в поимке грабителей в Хабаровске

Полиция и владельцы магазина ищут свидетелей дерзкого ограбления

Награда объявлена за помощь в поимке грабителей в Хабаровске

Владелица магазина одежды в центре Хабаровска по адресу Карла Маркса, 72а готова выплатить 50 тысяч рублей премии тем, кто поможет полиции найти участников дерзкого ограбления в ночь с пятницы на субботу. Об этом корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» сообщила хозяйка заведения, не пожелав раскрыть своё имя.

- На наш магазин в бизнес-центре около ПИТОГУ неизвестные напали глубокой ночью в минувшие выходные. По каким-то причинам сигнализация не сработала, но подробности нападения зафиксированы на камерах наблюдения. Их было несколько человек, и, как сообщили припозднившиеся посетители соседнего с нашим магазином кафе «Души не чаю», они были вооружены. Нападение видели охранники этого заведения, но ни в полицию, ни мне они ничего не сообщили. Полагаю, что они не хотели остаться до утра, дожидаясь приезда наряда, ведь до конца их смены осталось около получаса. Так и простоял магазин с разбитым окном до самого утра. Объявленная мною награда за помощь в поимке злоумышленников – вовсе не шутка, - заверила хозяйка предприятия торговли.


По факту кражи возбуждено уголовное дело. Тем, кто узнает нападавших на видео и предоставит достоверную информацию, владелица магазина обещает выплатить вознаграждение в размере 50 тысяч рублей. Связаться с ней можно по телефону +7 914-312-91-12.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме