Главное
Наш край, 25 ноября, 13:00

Откровенный разговор состоялся у жителей Бикина с прокурором и главой города

В администрации Бикинского района впервые организован совместный прием граждан

Откровенный разговор состоялся у жителей Бикина с прокурором и главой города

В администрации Бикинского района впервые состоялся прием граждан совместно с городским прокурором Павлом Гричановским и главой города Владимиром Березовским, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

- Подобный формат общения с населением помогает ускорять решение наболевших проблем граждан, - сообщил ИА «Хабаровский край сегодня» глава Бикинского муниципального района Александр Швиткий.
Один из вопросов, интересовавший жителя Бикина касался водоснабжения. В городе долгое время в пятиэтажных домах в часы-пик в квартиры верхних этажей не доходила вода.
- Наш город стоит на сопке, и поэтому много лет в семи пятиэтажках были проблемы с подачей холодная воды, особенно по утрам и вечерам, - отметил глава района. - Руководство города исправило ситуацию, и уже несколько дней давление воды нормализовалось.
Гражданин, пришедший на прием, интересовался, будет ли это явление постоянным. Власти отчитались, что городским ЖКХ в теплое время года были устранены порывы трубопровода и заменен насос. Теперь проблемы устранены, и вода квартирах будет постоянно.

Подобные встречи будут организовываться районной администрацией раз в два месяца.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме