Главное
Наш край, 19 мая, 12:10

Фермерская ярмарка в Бикине возобновила работу

Торговые ряды с фермерскими продуктами открыты после двухлетнего перерыва

Фермерская ярмарка в Бикине возобновила работу
Фото: pixabay.com
В Бикине после двухлетнего перерыва, вызванного пандемией коронавирусной инфекции, возобновляется сезон ярмарок выходного дня. Торговые ряды будут работать два дня в неделю – в пятницу и воскресенье, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Местом, где расположились торговые ряды, выбрана привокзальная площадь Бикина. Ярмарка открывается завтра, 20 мая, в 9 утра. Приобрести фермерские продукты и товары можно будет и в каждое последующее воскресенье.
Аналогично хабаровской ярмарке в Бикине в торговых рядах свою продукцию выставят фермеры, хозяева подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели. Ассортимент также зависит от сезонности. Сейчас на прилавках появятся колбасные изделия, молочная продукция, яйца, салаты, мясо птицы, свежая и копчёная рыба. Популярностью в эти дни пользуются саженцы и рассада.
Позже на ярмарке появится зелень, овощи и фрукты. Приобрести товары из Бикинского района можно и в Хабаровске. Фермеры и предприниматели с юга региона являются частыми участниками ярмарки выходного дня в краевом центре.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме