Главное
Наш край, 13 января, 11:00

Реалити-шоу о выживании в тайге вновь намерены снять в Комсомольске

Предварительно, кастинг могут объявить уже весной

Реалити-шоу о выживании в тайге вновь намерены снять в Комсомольске
Фото: Аркуда Шоу

Комсомольское реалити-шоу снова собирается проверить рисковых людей на характер и силу духа. Как напоминает ИА «Хабаровский край сегодня», проект о выживании в тайге «Аркуда» уже не первый год не только предлагает зрителям развлекательный контент, но и по большей части даёт знания, которые могут спасти жизнь, окажись человек в лесу - например, как добыть пищу или оказать первую помощь пострадавшему. В прошлом году проект из города Юности вышел на федеральный уровень.

- После перерыва мы вновь намерены продолжить работу над проектом, поэтому уже начали подготовку по созданию третьего сезона. Команда есть, опыт тоже, есть и желание людей принять в нём участие. Сейчас нам необходимо найти ресурсы для воплощения задумки, чтобы весной объявить о наборе, - говорит автор проекта Алексей Абрамов.
Вероятно, в этом сезоне создатели откажутся от многодневного перехода по дальневосточной тайге в пользу определенной локации, которая будет новой. Да и от идеи пригласить вести шоу известную медийную личность не отказываются. Предварительно, съемки могут начаться в мае-июне, а пока команда занята организационными вопросами, к слову, она открыта для сотрудничества, поэтому те люди, которые считают, что могут стать проекту полезными, могут написать авторам в директ ( @arkudashow).
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме