Главное
Наш край, 01 августа, 10:50

Михаил Дегтярёв отправился в Николаевский и Охотский районы

Врио губернатора проведет выходные в рабочей поездке

Михаил Дегтярёв отправился в Николаевский и Охотский районы
Фото: В.Реутов
Сегодня началась рабочая поездка врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярёва в северные районы региона - Николаевский и Охотский. Он осмотрит социальные объекты, а также оценит ход подготовки к отопительному сезону, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Поездка началась с торжественного открытия памятника самолёту Ан-2 на аэровокзальной площади. Напомним, самолёт восстановили ветераны гражданской авиации Николаевска-на-Амуре.

В Николаевске-на-Амуре Михаил Дегтярёв проконтролирует работы по строительству социальных объектов: лечебного корпуса центральной районной больницы, многоквартирного жилого дома, физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовым полем. Он также оценит потенциал рыбодобывающих предприятий района, осмотрит площадки городского сквера в рамках реализации проекта «Современная комфортная городская среда».
  
Вопросы социально-экономического развития территории, подготовки к отопительному сезону Михаил Дегтярёв обсудит на совещании с муниципальными властями, представителями общественности.

Рабочая поездка продолжится в воскресенье в Охотском районе. Врио главы региона побывает в учреждениях образования и здравоохранения, оценит ход подготовки к отопительному сезону.

Напомним, в прошлые выходные Михаил Дегтярёв ездил в Ванинский и Совгаванский районы.




Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме