Главное
Наш край, 05 февраля, 15:30

Валуев пообещал вернуться в Чегдомын

Жители поселка остались в восторге от встреч с большим человеком

Валуев пообещал вернуться в Чегдомын

После встреч с Николаем Валуевым у жителей Чегдомына остались только положительные воспоминания и его просили приезжать еще.  

Как напоминает ИА «Хабаровский край сегодня», Чегдомын в рамках визита в Хабаровский край посетил член исполкома Федерации хоккея с мячом России, депутат Госдумы Николай Валуев. Принимающей стороной выступило ОАО «Ургалуголь», которое устроило экскурсию по поселку и предприятию, встречи с жителями, спортивные и культурно-массовые мероприятия.

- Николай Валуев – очень простой человек. Как я упоминал раньше, он приехал в обычном купе обычного поезда. С проживанием тоже не возникло проблем – поселили гостя в ведомственной гостинице нашей компании, - рассказывает корреспонденту информационного агенства финансовый директор ОАО «Ургалуголь» Алексей Алексеев.

nickvaluev___Bes0r6oBhfN___.jpg

Как отметил собеседник, вопреки ожиданиям, отдельную кровать для габаритного гостя заказывать не пришлось.

- В номере, где проживал Николай Сергеевич, была самая большая кровать в поселке. Он на ней комфортно помещался и по диагонали, но и стандартно, по вертикали. Кстати, и какого-то отдельного меню разрабатывать не пришлось.

За пару дней, проведенных в Чегдомыне, с большим человеком успели пообщаться сотни жителей поселка. О своих впечатлениях Валуев незамедлительно рассказывал в соцсетях.  

- Николай Сергеевич раздавал всем автографы, фотографировался со всеми желающими и на равных общался с ребятишками. Эта двухдневная встреча прошла атмосферно, ярко, праздник удался. Соратники Валуева часто вели прямую трансляцию с концертов и информационных встреч, а сам гость непременно выкладывал фотографии и видео в своих аккаунтах в социальных сетях, - поделился эмоциями Алексей Алексеев.
 KtTq7GKZZWM.jpg 
- Спасибо большое Вам за ваш приезд к нам, лично я получил много эмоций и восторг от встречи с вами, приезжайте к нам ещё в нашу забытую глубинку, - попросил в соцсети житель Чегдомына.

На что Николай Валуев пообещал снова приехать, не раз. 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме