Главное
Здоровье, 01 ноября, 14:35

Свидания с осуждёнными прекращаются в Хабаровском крае из-за COVID

Родственники и близкие также не смогут вживую увидеть других клиентов СИЗО и колоний

Свидания с осуждёнными прекращаются в Хабаровском крае из-за COVID
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
В управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю с 9 ноября 2021 года приостанавливается практика длительных свиданий осуждённых с родными и близкими. Усиленный санитарный режим вводится в СИЗО и исправительных учреждениях из-за очередной волны COVID-19, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Ограничения вводятся в связи с осложнившейся эпидемиологической обстановкой в регионе, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также сотрудников и работников УФСИН России по Хабаровскому краю, - сообщили в пресс-службе ведомства. - Просим с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте УФСИН России по Хабаровскому краю.
Напомним, 31 октября COVID-19 в Хабаровском крае установил очередной рекорд. По информации регионального Минздрава, за сутки новой коронавирусной инфекцией заразились 425 человек. При этом победили болезнь 292 человека. За минувшие сутки зарегистрировано 4 летальных исхода.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме