Главное
Здоровье, 05 апреля, 18:30

Зумбу на площади станцевали в Хабаровске

Акцию «Зарядка для всех!» на площади воинской славы провели в честь Всемирного дня здоровья

Зумбу на площади станцевали в Хабаровске

Акцию «Зарядка для всех!» в Хабаровске провели 5 апреля в честь Всемирного дня здоровья. Его отметят через 2 дня. Тренер международного класса по программе «Zumba» Карина Чумакова показывала простые движения студентам и старшеклассникам на площади «Город воинской славы», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

- Современный танец – это не только возможность расслабиться и набраться позитивной энергии, но и потренировать мышцы своего тела, - уверена Карина Чумакова.

- Такой урок физкультуры мне по вкусу, - заявил корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» девятиклассник школы №35 Дмитрий Попов.

Просторную площадь юные физкультурники оккупировали почти целиком. По информации организаторов собрались около 200 школьников и студентов. Тренера было видно даже на задних рядах. А забойная музыка подняла всем настроение. Несмотря на мерзкий ветер, на площади было жарко.

- Мы пришли всем классом. Большинству ребят такие мероприятия нравятся. Все, кто пришёл и занимался, пятёрку за урок получат обязательно, - то ли в шутку, то ли всерьёз пообещала учитель физкультуры школы №35 Екатерина Песик.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме