Главное
Экономика, 27 декабря, 14:30

ТЦ «РемиСити» в Хабаровске присоединился к акции «Выбирай своё»

Теперь на полках гипермаркета легче найти товары местных производителей

ТЦ «РемиСити» в Хабаровске присоединился к акции «Выбирай своё»
Фото: «РемиСити»
Гипермаркет «РемиСити», недавно открывшийся по ул. Краснореченская, 213 в Хабаровске, присоединился к проекту «Выбирай своё». Благодаря участию в программе в торговых залах центра появились выделенные полки для товаров, произведенных на местных предприятиях, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Теперь покупатели смогут найти продукцию от наших производителей с помощью специальных ценников и указателей на полках.
- Этот проект решает одну главную задачу – позиционировать продукцию региональных производителей. Показать, что производится в крае, какая конкретно продукция – наша, - комментирует исполняющая обязанности заместителя министра промышленности и торговли Хабаровского края Алла Сорока. - А это и хлебная, молочная продукция, безалкогольные напитки, макаронные изделия. Только с помощью поддержки со стороны покупателей предприятия смогут увеличить объемы производства и увечить свою представленность на полках магазинов.
Проект «Выбирай своё» является гарантом того, что у товаров от местного производителя есть необходимая документация, продукт сертифицирован и соответствует всем требованиям. Как правило, такая продукция дешевле и свежее.
- «РемиСити» на Краснореченской – это второй магазин, который присоединился к поддержке проекта «Выбирай своё». Надеемся, что в будущем еще больше торговых сетей Хабаровского края к нему присоединятся и будут выделять продукты местного производителя специальными ценниками, - подчеркнула Алла Сорока.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме