Главное
Экономика, 17 февраля, 17:30

«Уральские авиалинии» открыли полёты в Крым и Сочи из Хабаровска

На маршруте с пересадкой в Екатеринбурге есть субсидированные тарифы

«Уральские авиалинии» открыли полёты в Крым и Сочи из Хабаровска
Фото: uralairlines.ru

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам на рейсы из Хабаровска в Сочи и Симферополь с пересадкой в Екатеринбурге. Программа полётов будет действовать до конца 2020 года, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Стоимость полёта на линии Хабаровск – Сочи и обратно 7500 рублей, детям скидка 25%, - говорит ведущий специалист пресс-службы «Уральских авиалиний» Марина Карпенко. – На рейсах Хабаровск – Симферополь и Симферополь – Хабаровск 8000 рублей, для несовершеннолетних также действует скидка в 25%.
На полётах из Хабаровска в Екатеринбург компания задействует лайнер «Airbus А319», на дальнейших рейсах в Сочи и Симферополь – «Airbus А320» или «А321».

Субсидированные тарифы есть и на маршрутах авиакомпании из Хабаровска в Екатеринбург и обратном, а также и из столицы Хабаровского края с пересадкой в Екатеринбурге в Санкт-Петербург, Москву, Геленджик, Иркутск, Минеральные Воды и назад.
- Льготные тарифы распространяются для граждан РФ в возрасте до 23 лет, для женщин старше 55 лет и мужчины в возрасте свыше 60 лет, - напомнила Марина Карпенко – Также субсидированные билеты доступны для детей не старше 12 лет, инвалидов I группы всех возрастов и сопровождающих их лиц, инвалидов с детства II и III группы, сопровождающих детей-инвалидов и многодетных семей.
Нормы провоза багажа по льготным тарифам на рейсах «Уральских авиалиний»: одно место ручной клади – до 5 кг, одно место багажа до 23 кг.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме