Главное
Культура, 21 декабря, 13:02

Хабаровчан зовут на новогоднюю выставку-ярмарку «Сделано мамой – сделано в России»

Все изделия сделаны руками мам краевой столицы

Хабаровчан зовут на новогоднюю выставку-ярмарку «Сделано мамой – сделано в России»
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
Ярмарка изделий ручной работы «Сделано мамой – сделано в России» пройдет в ТЦ «Экодом» 23-25 декабря. В эти, помимо ярмарки, запланированы различные мастер-классы, концерты и выступления творческих коллективов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
На ярмарке можно найти всё лучшее, что производится в Хабаровске своими руками: мягкие игрушки, сшитые из натуральных тканей вещи, украшения из камней и минералов, декор из современных материалов, изделия из натуральной кожи, теплые вещи, елочные украшения и множество других товаров.
Кроме того, параллельно ярмарке, будут проходить мастер-классы для детей: роспись фигурок, создание бантика из лент и плетение корзинки из джута.
Также все желающие в ходе ярмарки смогут поддержать военнослужащих и мобилизованных: принести теплые вещи, медикаменты или перечислить посильные денежные средства. Кроме того, организаторы планируют акцию для жён военнослужащих: им вручат сладкие новогодние подарки.

Всех желающих приглашают на торжественную церемонию открытия ярмарки в 14:00 в ТЦ «ЭкоДом» по адресу: ул. Ленинградская, 28/2. Там же ярмарка будет работать и все выходные, с 10 утра до 19 часов вечера.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме