Главное
Культура, 11 августа, 18:12

В Хабаровск на «Амурскую осень» приедут Добронравов и Арзамасова

Стартовала продажа билетов на ежегодный театральный фестиваль

В Хабаровск на «Амурскую осень» приедут Добронравов и Арзамасова
Фото: hkmt.ru/26568/
Стала известна программа ежегодного фестиваля кино и театра «Амурская Осень», который пройдёт в Хабаровске с 7 по 19 сентября. В этот раз краевую столицу приедет звездная труппа, включая Фёдора Добронравова и Лизу Арзамасову, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Фестиваль традиционно примет краевой академический музыкальный театр. Театральный праздник откроется 7 сентября «красной» ковровой дорожкой, в период с 13 по 19 сентября публика оценит пять постановок независимых московских театров и театральных проектов.

 Что касается именитых гостей, в этом году Дальний Восток также посетят Константин Юшкевич, Александр Яцко, Ирина Муравьева, Александр Феклистов, Ольга Кабо и другие.
 - Фестиваль «Амурская осень» пройдет в юбилейный 20 раз с размахом! Постановки представят не только в Хабаровске, но и в Комсомолске-на-Амуре, - говорит менеджер по проектам музыкального театра Екатерина Юрлова.
Продажа билетов на фестиваль уже началась. Цена варьируется от 900 до 7 тыс рублей. Билеты можно приобрести в кассе и на сайте театра. Кроме того, организаторы готовы предоставить скидку 40% на все спектакли и гала-концерт. Для этого билеты нужно купить 16 и 17 августа. При online-покупке на сайте требуется ввести специальный промокод «AMUROSEN», а в кассе театра скидка будет действовать автоматически.

Программа «Амурской осени»:

  • 13 сентября – комедия «Лицо»
  • 14 сентября – комедия положений «УУ каждого свои недостатки»
  • 17 сентября – авантюрная мелодрама «Ночь её откровений»
  • 18 сентября – интригующая комедия «На струнах дождя»
  • 19 сентября – лирическая комедия «Ты где-то рядом…»

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме