Главное
Культура, 24 мая, 18:15

В Хабаровск приедет Zivert и король джаза Стивен Митчел

Корреспондент узнал, каких артистов ждать в ближайший месяц

В Хабаровск приедет Zivert и король джаза Стивен Митчел
Фото: социальные сети Zivert
В Хабаровске до конца июня ожидается творческая пора, состоятся выступления известных российских артистов. Краевую столицу посетит певица Zivert, группа Любэ и король джаза Стивен Митчел. Правда некоторые звезды так и не ступят на дальневосточную землю, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Правда начнется насыщенная музыкальная программа выступлением группы «TRITIA» в баре «Агутин» вечером в предстоящую субботу, 28 мая. Стоимость билетов: 1,5 - 1,7 тыс рублей. Ребята родом из Хабаровска стали популярными благодаря телевизионному шоу «Песни на ТНТ». Они победили в команде Басты и вошли в лейбл «Gazgolder», но затем снова стали независимыми артистами. 6 июня публику в Дворце культуры профсоюзов рассмешит комик Евгений Чебатков с новой программой «Стальной воздух».
10 июня в арене «Ерофей» встретится с поклонниками Zivert, 23 июня туда же с юбилейным концертом, посвященным 65-летию вокалиста Николая Расторгуева, приедет группа «Любэ». 15 июня любителей джаза соберет Хабаровская краевая филармония. Гости смогут познакомиться с вокалистом, автором песен и интерпретаций известных джазовых стандартов, за что его нередко называют королем джаза, одним из самых известных преподавателей свинга в мире Стивеном Митчелом.
3 июня в клубе «Loona» должна выступить Дора. На этой же площадке 17 июня готовятся встречать группу «Dabro», известную по хитам «Юность», «На часах ноль-ноль», «Услышит весь район». Представитель арендуемой площадки сообщил, что информации об отмене концертов не поступало.

При этом концерт молодого дарования Вани Дмитриенко, который должен был состояться 19 июня в клубе «Loona», перенесли на осень. Отменил визит в краевую столицу Сергей Лазарев. Свою программу он ранее намеревался представить на площадке арены «Ерофей».

Не забываем, что в этот же месяц состоится пышное празднование 164-летия со дня образования Хабаровска. Также Хабаровск уже сейчас охвачен ярким музыкальным событием – на различных площадках выступают участники Х Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны». Оркестры вернутся домой - в разные уголки России после 29 мая.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме