Главное
Культура, 25 апреля, 14:11

В Хабаровск приедут «Любэ» и «5sta Family»

Редакция ИА «Хабаровский край сегодня» выяснила, каких звёзд ждать в краевой столице

В Хабаровск приедут «Любэ» и «5sta Family»
Фото: vk.com/sergeylazarevgroup

В Хабаровске снизилась активность гастролей российских знаменитостей, при этом некоторые из них собираются посетить краевую столицу в ближайшие месяцы. Так, выступить перед местной публикой должны «Любэ», Сергей Лазарев и «5sta Family», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В конце нынешней недели, 29 апреля, в баре «Облака» выступит группа «5sta Family2».
20 мая на сцене ГДК ждём концерт команды SHAMAN.
Своё творчество на площадке арены «Ерофей» 24 мая местной публике покажет Сергей Лазарев, 10 июня исполнит хиты Zivert, а 23 июня пройдет юбилейный концерт группы «Любэ», посвященный 65-летию бессменного вокалиста Николая Расторгуева. Все эти концерты остаются в афише, точнее узнать, состоятся ли выступления, можно ближе к дате проведения гастролей. Но уже известно, что LOBODA в Хабаровск в запланированные числа не приедет.
28 мая в баре «Агутин» выступят хабаровчане, прославившие наш регион на федеральном уровне. Группа «TRITIA» победила в проекте «Песни» на ТНТ в команде Басты и его лэйбла «Gazgolder». Билеты можно бронировать по номеру: +7 (4212) 25-11-11;

6 июня настроение хабаровчанам поднимет комик Евгений Чебатков с новой программой «Стальной воздух», артисты выступит в ДК Профсоюзов. 19 июня в Хабаровске ждут визита молодого исполнителя Вани Дмитриенко, его концерт пройдет в клубе Loona.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме