Главное
Культура, 07 октября, 10:00

Двое хабаровчан поборются за главный приз шоу «ТАНЦЫ»

Кастинг впервые прошёл в краевой столице

Двое хабаровчан поборются за главный приз шоу «ТАНЦЫ»
Эфир шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ в эти выходные был посвящён Хабаровску. На отборе, который проходил в краевой столице впервые, за место в команде наставников сражались наши земляки - Максим Серецкий, Александр Фешин и Татьяна Царенко, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

 Оценивала танцовщиков группа наставников, в составе которой Мигель, Егор Дружинин, Татьяна Денисова и приглашённый член жюри Ксения Бородина.
- Мы находимся на краю России, круто, когда приезжает проект подобного масштаба к тебе на родину, - поделился участник кастинга Максим Серецкий. - Нужно быть полным дураком, чтобы не попробовать свои силы.

Минутное выступление Максима покорило наставников. Мигель признал его милым и даже идеальным. Заветное «Ты в танцах!» парень услышал от Ксении Бородиной.

Более неоднозначную реакцию жюри вызвало выступление Александра Фешина. Парень, соединивший в номере элементы жанров вок и контемп под песню «Я инопланетянин», по собственному замечанию, перенервничал и сбился. 
- Как можно с такими данными так провалиться? – в порыве эмоций высказался Мигель.
Молодого человека спасла Татьяна Денисова, предложив обучаться в рамках проекта.

Третьей участнице из Хабаровска Татьяне Царенко не удалось получить заветное «да» от жюри. Руководитель студии спорта и танца на пилоне «Крылья» получила травму руки в процессе выступления и не смогла максимально качественно выполнить часть запланированных элементов.

Поддержать Максима Серецкого и Александра Фешина хабаровчане смогут в следующих турах, которые пройдут в ближайшее время.

Заметим, что открыла выпуск шоу новая песня финалиста первого сезона шоу «ПЕСНИ» Максима Свободы. Исполнитель посвятил трек «20-20» своей родине - Дальнему Востоку.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме