Главное
Общество, 06 апреля, 14:30

Отбор на шоу «ТАНЦЫ» впервые пройдет в Хабаровске

На предкастинге хабаровчан оценят представители проекта

Отбор на шоу «ТАНЦЫ» впервые пройдет в Хабаровске

У хабаровчан появится возможность стать одним из участников следующего сезона шоу «ТАНЦЫ» на канале ТНТ. Как сообщили ИА «Хабаровский край сегодня», в Хабаровске впервые состоится предкастинг очередного сезона шоу.

- Это будет отборочный тур, после которого лучшие попадут на тот самый кастинг, который зрители наблюдают по телевизору. Такой предкастинг 3 года назад проходил во Владивостоке, в этом году впервые пройдет и в Хабаровске, - рассказывает региональный координатор проекта Павел Перов.

Пройдут просмотры уже завтра, 7 апреля. Организаторы предупреждают, что участники должны предварительно зарегистрироваться. Оценивать же танцоров будут администратор проекта, продюсер телеканала и хореограф одной из команд Алексей Карпенко.

- Сейчас о своем участии сообщили уже около 100 человек, среди них есть ребята, которые уже пробовали себя на предкастинге во Владивостоке 3 года назад. Возможность подать заявку еще есть, при этом возраст танцоров не должен превышать рамки от 16 до 35 лет. Конечно, бывают исключения, например, если конкурсант очень талантлив и за него могут поручиться местные хореографы, - добавил собеседник.

Что еще необходимо для участия можно уточнить по телефонам: 8 (4212)200-812 или 8-914-158-08-12 или на сайте. Состоится предкастинг по адресу: ул. Дикопольцева, 26 («Штат 27»).


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме