Главное
Культура, 19 июля, 13:15

Рамзан Кадыров написал стихи о сборной России по футболу

Сделать по ним песню глава Чечни предложил Семену Слепакову

Рамзан Кадыров написал стихи о сборной России по футболу

Глава Чечни Рамзан Кадыров посвятил стих выступлению сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу. Произведение он разместил в своем официальном аккаунте «Вконтакте», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». 

Рамзан Кадыров предложил комику Семену Слепакову сделать по стихотворению песню, которую будет петь весь народ, напомнив, что именно он спровоцировал его на стих про ЧМ-2018.

Перед началом чемпионата мира юморист опубликовал видео, в котором предложил сделать главу Чечни главным тренером сборной России по футболу. 


Виктор Бирюков – о сборной России на чемпионате мира
14 июня 2018, 10:00 0

В своем произведении Рамзан Кадыров отметил успех России в организации турнира и триумф национальной команды:

«Вы всем показали, что «Наш футбол ЖИВ», А матчи добавили к жизни прилив. Спасибо команда, не подвели, Герб на груди гордо несли, И каждый из нас в сердце сказал, Еще будет за нами финал. Мы верили! Знали! Что будет Игра! А в четверть прошли, не спали все до утра, Кричали «Ура!» и «Россия вперёд!» И видимо это продлится весь год», - написал он. 
Благодарность глава Чечни выразил главному тренеру Станиславу Черчесову, назвав его кумиром и «Царем горы», а игроков сборной России - «Орлами нашей гордой Страны».


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме