Главное
Спорт, 27 марта, 15:00

Хабаровский «Амур» не комментирует интерес к Александру Радулову

У хоккеиста до конца апреля есть действующий контракт с «Ак Барсом»

Хабаровский «Амур» не комментирует интерес к Александру Радулову
Фото: ХК «Ак Барс»
В ряде федеральных СМИ спортивной тематики появилась информация о том, что хабаровский клуб «Амур» готов предложить зарплату в 100 млн рублей в год именитому хоккеисту и игроку казанского «Ак Барса» Александру Радулову, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
По сведениями спортивного портала Sports.ru, Радулов ехать играть в Хабаровск не хочет. Сам хоккейный клуб «Амур» также воздерживается от комментариев в связи с тем, что у игрока есть действующий контракт с казанским клубом. Договор не может быть расторгнут до 30 апреля 2024 года несмотря на то, что «Ак Барс» уже выбыл из борьбы за Кубок Гагарина, проиграв в первом раунде плей-офф «Автомобилисту».
Однако по сведениям другого спортивного портала Sport25.pro, руководство «Амура» и агент Радулова ведут переговоры о возможности перехода игрока в хабаровский клуб. После неудачного для казанцев сезона нападающий не планирует продлевать контракт с «Ак Барсом», поэтому его интересует трансфер в более перспективную команду Восточной конференции КХЛ.

Хабаровские «тигры» готовят состав к новому сезону Континентальной хоккейной лиги
21 марта 2024, 10:05 0

Также напомним, что перед «Амуром» стоит задача к 2026 году завоевать Кубок Гагарина, для чего нужна качественная селекция игроков и максимальное усиление команды. В нынешнем сезоне нападающий «Ак Барса» Александр Радулов набрал 40 (16 + 24) очков в 58 матчах регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В плей-офф форвард провел 4 игры и отметился 4 (1 + 3) баллами.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме