Главное
Туризм, 30 мая, 13:00

«Аврора» открыла продажу льготных билетов на летние рейсы из Хабаровска и Комсомольска

При бронировании стоит учесть малое число билетов со скидкой

«Аврора» открыла продажу льготных билетов на летние рейсы из Хабаровска и Комсомольска
Фото: авиакомпания «Аврора»
Авиакомпания «Аврора» объявила о начале продажи летних билетов по сниженной цене на рейсы из Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска. Выполняться полеты будут с июня по конец сентября. Количество билетов по сниженным тарифам ограничено, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Уже сейчас по сниженным тарифам можно приобрести билеты из Комсомольска-на-Амуре в Южно- Сахалинск, Благовещенск и Владивосток, а из Хабаровска – в Читу и Благовещенск.
- Цена билетов на рейсы: Комсомольск-на-Амуре – Южно-Сахалинск – от 4 000 рублей; Комсомольск-на-Амуре - Благовещенск – от 2000 рублей; Комсомольск-на-Амуре - Владивосток - 3 745 рублей в одну сторону. Тарифы указаны в одну сторону, - сообщили в пресс-службе авиакомпании.
На практике на рейс в Южно-Сахалинск в продаже доступны только билеты по 4635 рублей, полёты намечены на среду и пятницу. Хотя удалось найти билеты и по 3400 рублей, но только на 7 и 9 июня.

Продажа авиабилетов со скидками приходится на начало летних каникул
24 мая 2023, 17:30 0


На рейс в Благовещенск средняя цена билета 3300 рублей. А вот на билеты во Владивосток – рейсы по вторникам и четвергам – еще можно купить билеты по заявленной цене в 3745 рублей.
- Стоимость дополнительных рейсов из Хабаровск в Благовещенск от 3000 рублей; на рейс Хабаровск — Чита — от 7000 рублей, - сообщает перевозчик.
Пока билеты по заявленным ценам купить еще можно. В Читу со скидкой можно улететь в воскресенье, в остальные дни – пятницу и понедельник стоимость билета 8300 рублей. В Благовещенск самолеты заявлены на все дни кроме понедельника, обычная цена билета 3700, а вот по льготной цене билеты начинаются на рейсы с 12 июля, и такая льготная цена выпадает на два-три рейса в неделю.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме