Главное
Туризм, 27 февраля, 14:45

«Аврора» увеличивает число рейсов на линии Советская Гавань – Южно-Сахалинск

Полёты по этому маршруту в летнем графике запланированы пять раз в неделю

«Аврора» увеличивает число рейсов на линии Советская Гавань – Южно-Сахалинск
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Авиакомпания «Аврора» в летнем расписании 2023 года запланировала на линии Советская Гавань – Южно-Сахалинск выполнение пяти рейсов в неделю. Совершить воздушное путешествие с побережья Татарского пролива в столицу Сахалинской области и обратно можно будет ежедневно по будним дням, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В пресс-службе перевозчика отметили, что продажа билетов на эти рейсы уже началась. В период с 27 марта по 27 октября авиакомпания отправит пассажиров по маршруту Советская Гавань – Южно-Сахалинск по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и пятницам. Вылет из областного центра островного региона в 13:20 по местному времени, посадка в Советской Гавани в 13:45. Обратный вылет назначен на 14:25, возвращение в в Южно-Сахалинск в 16:50.

- Рейсы выполняются совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Тайга» на воздушном судне DHC-6, стоимость авиабилета в одну сторону 2 200 рублей, - подчеркнули в пресс-службе «Авроры». - Данный социально значимый рейс выполняется в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры» www.flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме