Главное
Туризм, 30 декабря, 11:20

«Аврора» открыла продажу авиабилетов на январь-март 2023 года

Из Хабаровского края можно приобрести билеты по пяти направлениям

«Аврора» открыла продажу авиабилетов на январь-март 2023 года
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы в 2023 году. Купить билеты можно на даты вылета с января по март. Средняя стоимость билетов их Хабаровска составляет 2000 рублей, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Так уже можно купить билеты на период с 5 января по 24 марта на самолеты, следующие маршрутами «Хабаровск – Ноглики» и «Советская Гавань-Владивосток». Стоимость билетов 2000 рублей в одну строну. Полет осуществляется на самолете АН-24 авиакомпании партнера «Хабаровские авиалинии».

На период с 4 января по 25 марта можно купить билеты на маршруты:
«Хабаровск – Нерюнгри», рейсы будут выполняться по средам и субботам. «Хабаровск – Чита», рейсы будут выполняться также по средам и субботам. Тариф в обоих направлениях от 2000 рублей в одну сторону. Перелет будет осуществляться на самолетах SSJ-100 авиакомпанией партнером «Якутия».
Самолетами этой же компании-партнером «Авроры» можно будет отправиться и по маршруту «Хабаровск – Якутск» - в период с 4 января по 25 марта. Рейсы будут выполняться по средам и субботам. Тариф в одну сторону от 3500 рублей.
Количество мест на все рейсы ограничено. Узнать подробности можно на сайте «Авроры» www.flyaurora.ru, а также в агентствах, справки по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех регионов России бесплатные.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме